徳島発の高速バス 貸切バスは徳島バス

東京線

運賃表運賃カレンダー時刻表停留所位置図車両・設備ガイドラインに基づく表示空席照会・予約

運賃表

渋谷・浜松町・品川 運賃表

 A設定B設定C設定D設定
橘営業所

11,500


10,000


9,500


7,500
阿南駅
那賀川
小松島







11,000








9,500








9,000








7,000
文理大西口
川島
鴨島営業所
石井
加茂名
徳島
松茂
高速鳴門
志知
10,500

9,000

8,500

6,500
東浦

※学生は、2割引です。
※小児・身体障がい者・療育手帳の割引運賃は、5割引です。
※エディパックは全区間14,000円です。

運賃カレンダー


時刻表

東京行き(上り) 時刻表

 便番号1 便番号2
橘営業所20:20川島21:10
阿南駅20:35鴨島営業所21:15
那賀川20:43石井21:30
小松島21:00加茂名21:40
文理大西口21:10
徳島駅前21:30徳島駅前22:00
松茂21:45松茂22:15
高速鳴門21:55高速鳴門22:25
志知22:10志知22:40
東浦22:35東浦23:05
東京渋谷(翌朝)6:10
東京浜松町(翌朝)6:35東京浜松町(翌朝)6:45
東京品川(翌朝)6:50東京品川(翌朝)7:00

徳島行き(下り) 時刻表

 便番号101 便番号102
東京品川20:50東京品川21:30
東京浜松町21:10東京浜松町21:50
東京渋谷21:45
東浦(翌朝)5:00東浦(翌朝)5:20
志知(翌朝)5:25志知(翌朝)5:45
高速鳴門(翌朝)5:45高速鳴門(翌朝)6:05
松茂(翌朝)5:55松茂(翌朝)6:15
徳島駅前(翌朝)6:10徳島駅前(翌朝)6:30
文理大西口(翌朝)6:30
小松島(翌朝)6:40加茂名(翌朝)6:50
那賀川(翌朝)6:57石井(翌朝)7:00
阿南駅(翌朝)7:05鴨島営業所(翌朝)7:15
橘営業所(翌朝)7:20川島(翌朝)7:20

○は乗車専用停留所、●は降車専用停留所となります。

停留所位置図


車両・設備


「高速乗合バス表示ガイドライン」に基づく表示

運行開始日H1.7.14
最終改定日H21.11.1
運行形態乗合高速バス
運行会社徳島バス 京浜急行
営業キロ/所要時間693km/10時間30分
運転者2名乗務
運転者交代場所淡路SA、刈谷PA、足柄PA
搭載設備ドライブレコーダー、デジタルタコグラフ
任意保険対人無制限
(運行上の注意)
安全運行のため、疲労等により上記に記載されていないサービスエリア等でやむを得ず休憩する場合がございます。その際、多少遅れが生じる場合がございますが、ご了承いただきますようよろしくお願いします。
PAGETOP
Copyright © 徳島バス株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.