徳島発の高速バス 貸切バスは徳島バス

名古屋線

運賃表時刻表停留所位置図運行日カレンダー車両・設備ガイドラインに基づく表示空席照会・予約パンフレット

運賃表

栄バスターミナル・名鉄バスセンター 運賃表

 大人片道大人往復小児片道小児往復
徳島6,79012,1403,4006,070
松茂6,58011,8303,2905,920
高速鳴門6,48011,6203,2405,810
志知6,17011,1103,0905,560
洲本IC5,97010,7002,9905,350
東浦5,4509,7702,7304,890

※身体障がい者・療育手帳の割引運賃は、片道運賃の5割引です。
※往復割引は、往路を含めて10日以内に復路をご乗車される場合にご利用いただけます。

時刻表

名古屋行き(上り) 時刻表

 便番号12
運行会社徳島バス名鉄バス
徳島駅前7:4523:00
松茂8:0023:15
高速鳴門8:1023:25
志知8:2523:40
洲本IC8:3423:49
東浦8:56(翌朝)0:11
栄バスターミナル12:40(翌朝)5:30
名鉄バスセンター12:50(翌朝)5:40

徳島行き(下り) 時刻表

 便番号12
運行会社名鉄バス徳島バス
名鉄バスセンター7:4023:00
栄バスターミナル7:5523:15
東浦11:34(翌朝)4:29
洲本IC11:56(翌朝)4:51
志知12:05(翌朝)5:00
高速鳴門12:20(翌朝)5:15
松茂12:30(翌朝)5:25
徳島駅前12:45(翌朝)5:40

○は乗車専用停留所、●は降車専用停留所となります。

停留所位置図


運行日カレンダー


車両・設備


「高速乗合バス表示ガイドライン」に基づく表示

運行開始日H11.8.1
最終改定日H28.7.15
運行形態乗合高速バス
運行会社徳島バス 名鉄バス
営業キロ/所要時間324km/6時間40分
運転者1名乗務
休憩場所
搭載設備ドライブレコーダー、デジタルタコグラフ
任意保険対人無制限
PAGETOP
Copyright © 徳島バス株式会社 All Rights Reserved.
Powered by WordPress & BizVektor Theme by Vektor,Inc. technology.