いつも徳島バスをご利用いただき、誠にありがとうございます。
このたび平成30年6月1日より高速バスのダイヤ改正を実施いたします。
ご迷惑をおかけいたしますが、ご利用の際は時刻等ご確認いただきますようお願い申し上げます。

                     記

1.改正日
平成30年6月1日(金)

2.改正路線
東京線

4.改正時刻
【上り(徳島発)】
変更ありません。

【下り(東京発)】

 便番号101 便番号102
東京品川20:45東京品川21:30
東京浜松町21:05東京浜松町21:50
東京渋谷21:40
東浦(翌朝)4:55東浦(翌朝)5:20
志知(翌朝)5:20志知(翌朝)5:45
高速鳴門(翌朝)5:40高速鳴門(翌朝)6:05
松茂(翌朝)5:50松茂(翌朝)6:15
徳島駅前(翌朝)6:05徳島駅前(翌朝)6:30
文理大西口(翌朝)6:25
小松島(翌朝)6:35加茂名(翌朝)6:50
那賀川(翌朝)6:52石井(翌朝)7:00
阿南駅(翌朝)7:00鴨島営業所(翌朝)7:15
橘営業所(翌朝)7:15川島(翌朝)7:20

※102便は変更ありません。

以上