いつも徳島バスをご利用頂きまして、誠にありがとうございます。

平日 土日祝
大阪線 5,150円
※当社指定便・区間に限る
4,950円
※当社指定を除く
※当社指定区間に限る
阿南大阪線 5,150円
※当社指定便・区間に限る
4,950円
※当社指定を除く
※当社指定区間に限る
神戸線 5,150円
※当社指定便・区間に限る

【ご購入条件】

1.往路が徳島県内発に限ります。
2.乗車日の前日までに当社指定窓口にてご購入いただきます。
3.Webからの予約はできません。
4.とくとく券、くーぽん丸のいずれかの併用が可能です。

【注意事項①】

※当社指定日とは、次のとおりです。
徳島⇔大阪(土日祝日帰りきっぷ)、阿南⇔大阪(土日祝日帰りきっぷ)について、
平成28年12月23日~平成28年12月31日は除外日です。

【注意事項②】

※当社指定便とは、次のとおりです。
復路(徳島行き)は、全便指定いただけます。

徳島→大阪(平日日帰りきっぷ)

徳島 南海 徳島 徳島 徳島 徳島 徳島 徳島
加茂名 6:35 8:35
徳島駅前 6:00 6:45 7:00 7:30 8:00 8:45 9:00 10:00
工業団地 6:55 7:40
松茂 6:15 7:00 7:15 7:45 8:15 9:00 9:15 10:15
高速鳴門 6:25 7:10 7:25 7:55 8:25 9:10 9:25 10:25
阪急三番街 8:25 9:15 9:25 10:00 10:25 11:00 11:25 12:25
ハービス大阪 8:35 9:25 9:35 10:10 10:35 11:20 11:35 12:35
USJ 9:05 10:05
南海なんば 9:50 10:35 11:00 11:45 12:00 13:00

阿南→大阪(平日日帰りきっぷ)

徳島 徳島 徳島 徳島
橘営業所 5:45 6:35 8:35 10:35
阿南駅 5:58 6:48 8:48 10:48
富岡東 6:02 6:52 8:52 10:52
那賀川 6:06 6:56 8:56 10:56
ゆたか野団地 6:10 7:00 9:00 11:00
大林 6:16 7:06 9:06 11:06
小松島 6:23 7:13 9:13 11:13
徳島文理大西口 6:33 7:23 9:23 11:23
徳島大学前 6:39 7:29 9:29 11:29
松茂 6:51 7:41 9:41 11:41
ハービス大阪 8:55 9:45 11:45 13:45
南海なんば 9:20 10:10 12:10 14:10

徳島→神戸(日帰りきっぷ)

徳島 徳島 徳島 徳島
徳島駅前 6:45 7:30 8:30 9:30
徳島大学前 6:48 7:33 8:33 9:33
松茂 7:00 7:45 8:45 9:45
高速鳴門 7:10 7:55 8:55 9:55
高速舞子 8:00 8:45 9:45 10:45
三宮 8:35 9:20 10:20 11:20
色が適用区間となります。
色は日帰り割引適用外です。